Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 октября 2019 03:22

Лига чемпионов: "Бавария" положила семь "Тоттенхэму", "Реал" опустился на дно

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Reuters © Reuters

Во вторник, 1 октября, состоялись игры второго тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Tengrinews.kz.


Во вторник, 1 октября, состоялись игры второго тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Tengrinews.kz.

В группе A футболисты мадридского "Реала" дома сыграли вничью с бельгийским "Брюгге" - 2:2. На дубль Эммануэля Бонавентуре Денниса "сливочные" ответили мячами Серхио Рамоса и Каземиро. "Реал" набрал первое очко и занимает последнюю строчку в турнирной таблице. 


В этой же группе французский "Пари Сен-Жермен" обыграл в Стамбуле "Галатасарай" со счетом 1:0. Автором забитого мяча стал Мауро Икарди.


В группе В мюнхенская "Бавария" на выезде разгромила лондонский "Тоттенхэм" - 2:7. Покер в составе немцев сделал Серж Гнабри, дубль оформил Роберт Левандовский, еще один мяч на свой счет записал Йозуа Киммих. У "Тоттенхэма" отличились Сон Хынмин и Харри Кейн.


В параллельном матче квартета сербская "Црвена Звезда" в Белграде со счетом 3:1 обыграла греческий "Олимпиакос".


В группе С английский "Манчестер Сити" принимал загребское "Динамо". Встреча завершилась победой хозяев - 2:0. Авторами голов стали Рахим Стерлинг и Филип Фоден.


В другом матче этой группы донецкий "Шахтер" одержал победу над итальянской "Аталантой" - 2:1. В составе "Аталанты" отличился Дуван Сапата. У "Шахтера" голы забили Жуниор Мораэс и Манор Соломон.


В группе D "Ювентус" со счетом 3:0 дома победил леверкузенский "Байер". Голы забили Гонсало Игуаин, Федерико Бернардески и Криштиану Роналду.


В другом матче этого квартета московский "Локомотив" на домашней арене уступил мадридскому "Атлетико" - 0:2. Голы забили Жоао Феликс и Томас Парти.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети