Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 октября 2016 02:53

Лига чемпионов: Хет-трик Месси огорчил Гвардиолу

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Reuters © Reuters

В ночь на 20 октября состоялись матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в группах А, B, C и D, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ночь на 20 октября состоялись матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в группах А, B, C и D, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В центральном матче серии "Барселона" на своем поле разгромила "Манчестер Сити" благодаря хет-трику пятикратного обладателя "Золотого мяча" Лионеля Месси и голу Неймара - 4:0. Игра на "Камп Ноу" получилась чрезвычайно зрелищной и богатой на события. В начале первого тайма получил травму и был заменен Жорди Альба. Во второй половине встречи был удален вратарь "горожан" Клаудио Браво, а позже и защитник каталонцев Жереми Матье. В конце игры пенальти, заработанный Месси, не реализовал Неймар. Но спустя несколько минут бразилец реабилитировался, забив с игры. 

Особый интерес противостоянию придавал тот факт, что нынешний тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола ранее тренировал "Барселону". 

 

В других матчах "Динамо Киев" проиграл "Бенфике" - 0:2, "Ростов" уступил мадридскому "Атлетико" - 0:1, "Бавария" разгромила ПСВ - 4:1, "Арсенал" с хоккейным счетом 6:0 обыграл "Лудогорец", "Наполи" с минимальным счетом проиграл "Бешикташу" - 2:3, "ПСЖ" взял верх над "Базелем" - 3:0, "Селтик" проиграл "Боруссии" - 0:2. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети