Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 сентября 2018 03:29

Лига чемпионов: Хет-трик Месси, победа "Ливерпуля" и разгром "Локомотива"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Reuters © Reuters

Во вторник, 18 сентября, стартовал первый тур группового этапа Лиги чемпионов. В этот день были сыграны несколько матчей, сообщает Tengrinews.kz.


Во вторник, 18 сентября, стартовал первый тур группового этапа Лиги чемпионов. В этот день были сыграны несколько матчей, сообщает Tengrinews.kz.

В группе В "Барселона" разгромила голландский ПСВ - 4:0. Хет-трик оформил Лионель Месси, еще один гол забил Усман Дембеле. При этом Месси установил рекорд Лиги чемпионов по количеству хет-триков - восемь. 


В параллельном матче "Интер" обыграл "Тоттенхэм" - 2:1. Миланцы проигрывали до 85-й минуты, но потом сумели заколотить два мяча.


В группе С "Ливерпуль" у себя дома вырвал победу у ПСЖ, забив гол в добавленное время - 3:2. В составе "красных" авторами забитых мячей стали Дэниел Старридж, Джеймс Милнер и Роберто Фирмино, у парижан отличились Тома Менье и Килиан Мбаппе.


В параллельной игре сербская "Црвена Звезда" сыграла вничью с "Наполи" - 0:0.

В квартете D московский "Локомотив" потерпел разгромное поражение от "Галатасарая" (3:0), а "Шальке" и "Порту" не сумели выявить победителя (1:1).


В группе А мадридский "Атлетико" нанес поражение "Монако" (2:1), а дортмундская "Боруссия" победила бельгийский "Брюгге" (1:0).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети