12 апреля 2017 02:54

Лига чемпионов: "Старая синьора" смяла "Барселону" тремя безответными голами

© Reuters © Reuters

Четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между каталонской "Барселоной" и туринским "Ювентусом" завершился победой итальянцев со счетом 3:0, сообщает Tengrinews.kz.

Игра состоялась вечером 11 апреля на стадионе "Ювентус Арена" в Турине. Дубль оформил аргентинский форвард "черно-белых" Паоло Дибала, один гол забил защитник "Старой синьоры" Джорджо Кьеллини.

Ответная игра этих команд состоится в Барселоне 20 апреля.

Отметим, что параллельно в Лиге чемпионов должна была состояться игра дортмундской "Боруссии" против "Монако". Однако матч перенесли на среду из-за бомбы, взорвавшейся возле автобуса немецкой команды, в результате чего повреждения получил защитник команды Марк Бартра.