Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 октября 2018 03:12

Лига Европы: "Астана" сыграла вничью с "Яблонцем" в гостях

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы "Астаны" Фото пресс-службы "Астаны"

Футболисты "Астаны" сыграли вничью с чешским "Яблонцем" в гостевом матче группового раунда Лиги Европы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz


Футболисты "Астаны" сыграли вничью с чешским "Яблонцем" в гостевом матче группового раунда Лиги Европы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

Игра третьего тура группы К проходила на стадионе "Стржельнице" в городе Яблонец-над-Нисоу и завершилась со счетом 1:1.

Оба гола команды забили в самом начале. На четвертой минуте "Яблонец" вышел вперед после гола полузащитника Якуба Поваженца, но на 11-й у "Астаны" отличился бразильский хавбек Педро Энрике, которому ассистировал форвард сборной ДР Конго Жуниор Кабананга.



В дальнейшем Энрике был одним из самых активных в составе своей команды, но в перерыве его заменил Серикжан Мужиков. Не исключено, что бразилец мог получить повреждение.

Второй тайм команды провели всухую, хотя обе команды не стеснялись часто ходить в атаку. В итоге матч так и завершился со счетом 1:1.

Отметим, что "Астана" по-прежнему не имеет поражений в группе ЛЕ. У казахстанского клуба - победа и две ничьи в трех играх. В параллельном матче третьего тура группы К французский "Ренн" на своем поле проиграл киевскому "Динамо" - 1:2.

На данный момент в группе К с пятью очками лидирует "Астана", которая опережает "Динамо" по разнице мячей. На третьей строчке с тремя баллами находится "Ренн", а четвертую позицию с двумя очками занимает "Яблонец".


Фото пресс-службы "Астаны"

Матчи четвертого тура группового раунда ЛЕ пройдут 8 ноября. В этот день "Астана" примет "Яблонец", а "Динамо" в столице Украины встретится с "Ренном".

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети