Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

Фото с официального сайта ФФК
Молодежная сборная Казахстана по футболу проиграла Франции в рамках отборочного этапа чемпионата Европы-2013, сообщает Vesti.kz.

Встреча в Астане завершилась со счетом 0:3. В начале матча Реми Кабелля (14 минута) поразил ворота Сергея Ткачука. До перерыва казахстанцы не сумели сравнять счет. Во втором тайме французы продолжили владеть инициативой. Антуан Гризманн на 62-й минуте удвоил счет, а на 85-й минуте Александр Ляказетт забил третий гол в ворота Ткачука.

В текущем отборочном цикле подопечные Слободана Крчмаревича провела пять матчей, проиграв три матча и завершив две встречи вничью. В девятой отборочной корзине сборная занимает четвертое место, опережая лишь Латвию. Следующий матч казахстанцы проведут 12 июня в Астане против Латвии.