16 марта 2017 04:06

"Монако" выбил "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов

© Getty Images © Getty Images

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" проиграл "Монако" со счетом 1:3 и вылетел из турнира, сообщает Eurosport.

Игра состоялась вечером в среду, 15 марта. В составе "монегасков" отличились Килиан Мбаппе (8), Фабиньо (29) и Тьемуэ Бакайоко (77). У "горожан" единственный гол забил Лерой Сане (71). Напомним, в первом матче подопечные Пепа Гвардиолы обыграли французов - 5:3.

В другом ответном матче мадридский "Атлетико" дома сыграл вничью с леверкузенским "Байером" - 0:0. Этот результат позволил выйти испанцам в четвертьфинал Лиги чемпионов, так как первая игра между этими командами завершилась победой "Атлетико" со счетом 4:2.

Таким образом, стали известны все четвертьфинальные пары Лиги чемпионов. Это "Барселона", "Реал", "Ювентус", "Бавария", "Боруссия" Д, "Лестер", "Монако" и "Атлетико". Жеребьевка пар 1/4 финала пройдет 17 марта в 17.00 по времени Астаны.