Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июля 2017 02:23

Обыск на яхте Роналду устроили вооруженные таможенники

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Getty Images Фото: Getty Images

Вооруженные сотрудники таможни провели обыск на яхте нападающего мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, сообщает Lenta.ru.


Вооруженные сотрудники таможни провели обыск на яхте нападающего мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, сообщает Lenta.ru.

Португалец с семьей и беременной подругой Джорджиной Родригес отдыхает на Балеарских островах. Роналду с близкими сошел на берег острова Форментера, чтобы поужинать в ресторане, когда его яхту обыскали. Обыск продолжался полтора часа. Сообщается, что футболист сохранял спокойствие и не общался с людьми, участвовавшими в рейде. Причины подобных действий таможенников неизвестны, отмечает The Sun.


Фото: Splash News / Getty Images

13 июня испанская прокуратура завела в отношении Роналду дело по обвинению в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро в период с 2011 по 2014 год. По официальной версии, спортсмен скрывал реальные доходы с помощью специально созданной бизнес-структуры. 32-летний форвард пригрозил "Реалу" уходом в другую команду. По его мнению, мадридский клуб недостаточно активно защищал его интересы. Слушания по делу португальца пройдут 31 июля.


Фото: Getty Images

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети