Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июня 2019 23:21

Опубликовано видео с Неймаром и девушкой, обвинившей его в изнасиловании

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Goal.com © Goal.com

В соцсетях появилось видео, на котором запечатлены нападающий "ПСЖ" Неймар и девушка, обвинившая его в изнасиловании в парижском отеле, сообщает Eurosport.


В соцсетях появилось видео, на котором запечатлены нападающий "ПСЖ" Неймар и девушка, обвинившая его в изнасиловании в парижском отеле, сообщает Eurosport.

В ролике, который длится около минуты, футболист ложится на кровать. Девушка ложится на него, а затем, судя по звуку, дает ему пощечину. Происходит короткий диалог, и женщина несколько раз бьет своего собеседника рукой, говоря: "Я тебя сейчас побью. Знаешь почему? Вчера ты сделал мне больно и оставил здесь одну".

Сама девушка, обвинившая Неймара в изнасиловании, впервые публично выступила в СМИ. 27-летняя модель Нажила Триндади пришла на бразильский телеканал SBT и рассказала свою версию происходящего.

По ее словам, близость в отеле произошла по обоюдному согласию, однако футболист применил силу и ударил ее. "Выяснилось, что у него не было презерватива, и я сказала, что так не пойдет, и все должно закончиться. Но он продолжил", - заявила девушка.

Она настаивает, что нуждается не в деньгах, а в правосудии. "Если бы мне было нужно, чтобы он заплатил, я поступила бы куда проще", - сказала Триндади.

Как сообщалось ранее, нападающего сборной Бразилии обвинили в изнасиловании, которое он якобы совершил 15 мая в Париже. По словам девушки, Неймар оплатил ей перелет в столицу Франции, а затем занялся с ней сексом против ее воли в одном из отелей. Девушка подала заявление в полицию в Сан-Паулу. 

Если вину футболиста докажут, то ему грозит тюремное заключение сроком от одного до пяти лет. Неймару также грозит срок за публикацию переписки с предполагаемой жертвой.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети