Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 января 2019 08:30

Опубликованы последние аудиосообщения футболиста "Кардиффа" из пропавшего самолета

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Goal.com © Goal.com

В Интернет попали аудиосообщения аргентинского нападающего "Кардифф Сити" Эмилиано Салы, которые он отправил в групповой чат WhatsApp перед тем, как самолет, на котором он летел, пропал с радаров, сообщает "Чемпионат".


В Интернет попали аудиосообщения аргентинского нападающего "Кардифф Сити" Эмилиано Салы, которые он отправил в групповой чат WhatsApp перед тем, как самолет, на котором он летел, пропал с радаров, сообщает "Чемпионат".

"Привет, парни, как дела? Братишка, я без сил. Переделал кучу дел в Нанте, а сейчас я в самолете, который, похоже, вот-вот развалится, лечу в Кардифф. Завтра уже буду тренироваться с новой командой.

Как вы, братья и сестры, все в порядке? Если через полтора часа от меня не будет новостей, то я не знаю, нужно ли будет посылать кого-то, чтобы найти меня. Папа, как же мне страшно", - цитирует издание текст сообщения.

По словам бывшего одноклубника Эмилиано Салы, нападающего "Бордо" Диего Ролана, перед полетом футболист отправил сообщение другу со словами, что ему страшно. "Эмилиано перед полетом отправил сообщение другу. Он в нем написал, что ему страшно. А также сказал, что если они больше не увидится, то друг его теперь знает, что случилось", - приводит слова Ролана "Radio 1010 AM".

Вечером 22 января большая группа болельщиков "Нанта" собралась вместе, чтобы выразить поддержку бывшему нападающему команды, который пропал во время перелета в Уэльс. Фанаты вышли на площадь и скандируют имя Эмилиано Салы. "Ты больше, чем игрок", - говорится в Twitter "Нанта".

В комментариях их поддержали фанаты других клубов. "Мы продолжаем верить в чудо. Все болельщики "Манчестер Юнайтед" мысленно шлют всю свою любовь семье Эмилиано", - написали в Twitter The Man Utd Way. 

28-летний аргентинский нападающий Эмилиано Сала, перешедший из "Нанта" в "Кардифф Сити" за 20,5 миллиона евро, вечером 21 января вылетел на частном самолете в Уэльс. За час до возможного прибытия на место назначения самолет пропал с радаров. Поисково-спасательная операция продолжалась в течение всего дня вторника, но результатов не принесла.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети