15 марта 2015 17:33

"Ордабасы" уверенно обыграл "Атырау" в матче чемпионата Казахстана

Фото с сайта ФК "Ордабасы" Фото с сайта ФК "Ордабасы"

Шымкентский ФК "Ордабасы" обыграл "Атырау" в матче третьего тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщают Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Шымкенте, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Футболисты ФК "Ордабасы" вышли вперед на 39-й минуте благодаря голу Азата Нургалиева, который после точного навеса в исполнении Александра Симчевича, замкнул передачу головой. Увеличить свое преимущество шымкентская команда смогла на 75-й минуте, и вновь гол был забит головой, а его автором после передачи Еркебулана Тунгышбаева стал Дауренбек Тажимбетов.

Таким образом, ФК "Ордабасы" набрал семь очков в трех матчах. Подробнее читайте здесь. Также в рамках третьего тура чемпионата Казахстана по футболу кокшетауский "Окжетпес" обыграл костанайский "Тобол" со счетом 2:0, одержав вторую подряд победу в КПЛ. Кызылординский "Кайсар" и павлодарский "Иртыш" сыграли вничью 0:0, а "Актобе" переиграл "Тараз" со счетом 1:0, одержав первую победу в сезоне.