Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2018 08:24

Пост про Бората не красит "Спортинг". Мы заставили уважать "Астану" - Шомко

ПОДЕЛИТЬСЯ

REUTERS/Rafael Marchante© REUTERS/Rafael Marchante©

Защитник "Астаны" Дмитрий Шомко в интервью официальному сайту клуба прокомментировал результат ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с португальским "Спортингом", сообщают Vesti.kz.


Защитник "Астаны" Дмитрий Шомко в интервью официальному сайту клуба прокомментировал результат ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с португальским "Спортингом", сообщают Vesti.kz.

Игра в Лиссабоне завершилась со счетом 3:3, хотя до 80-й минуты казахстанский клуб уступал с разницей в два гола. Именно Шомко забил третий мяч "Астаны" на 94-й минуте. "Хотели показать свою игру в Португалии, добиться положительного результата. В принципе, нам это удалось сделать. Немаловажную роль сыграла и поддержка болельщиков, как в Казахстане, так и здесь, на стадионе в Лиссабоне. Их было немало сегодня, отдельное спасибо нашим болельщикам за поддержку, мы ее чувствовали на протяжении всей игры", - сказал Шомко.

Футболист также прокомментировал пост про Бората, который появился в Twitter "Спортинга" после первого матча. "Меня это удивляет. Люди приезжают к нам, видят красивый город, развивающуюся страну. Такие публикации не красят португальцев, пусть это останется на их совести. На мой взгляд, сегодняшней игрой и результатом мы заставили их уважать "Астану", - добавил он.

Напомним, первый матч между "Астаной" и "Спортингом" в столице Казахстана завершился победой гостей - 1:3. Таким образом, по сумме двух встреч счет 6:4 в пользу португальцев, которые вышли в 1/8 финала.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети