Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2019 23:44

Реакция Роналду на то, что лучшим признали его партнера по сборной, разошлась в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роналду с трофеем Лиги наций. © Reuters Роналду с трофеем Лиги наций. © Reuters

В минувшее воскресенье сборная Португалии, обыграв в финале Нидерланды, стала первым победителем нового турнира - Лиги наций УЕФА.


В минувшее воскресенье сборная Португалии, обыграв в финале Нидерланды, стала первым победителем нового турнира - Лиги наций УЕФА.

Однако для капитана команды Криштиану Роналду радость от завоевания трофея, казалось, была на мгновение омрачена, когда он услышал, что его партнер по сборной Бернарду Силва был объявлен лучшим игроком турнира, пишет AS.

Этот момент запечатлели телекамеры. Реакция португальской звезды футбола на то, что звание лучшего досталось не ему, стала вирусной в Сети. "Вот так Роналду радуется за партнера по сборной", - пошутил один из пользователей в Twitter.


© twitter/mundodeportivo

Бернарду Силва принял участие в обоих матчах своей команды в финальной части Лиги наций. На счету футболиста две результативные передачи. Роналду с тремя забитыми мячами стал лучшим бомбардиром финальной части турнира. Все свои голы 34-летний нападающий забил в полуфинале в ворота сборной Швейцарии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети