Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 апреля 2017 03:01

Роналду принес "Реалу" победу над "Баварией" в Лиге чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Michaela Rehle/Reuters Фото: Michaela Rehle/Reuters

Немецкая "Бавария" на своем поле проиграла испанскому "Реалу" из Мадрида в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, передают Vesti.kz.


Немецкая "Бавария" на своем поле проиграла испанскому "Реалу" из Мадрида в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, передают Vesti.kz.

Игра на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. При этом "Реал" уступал по ходу матча.

Счет в этой игре был открыт на 25-й минуте, а автором гола стал полузащитник "Баварии" Артуро Видаль. В компенсированное к первому тайму время чилиец мог оформить дубль, однако не реализовал пенальти, пробив выше ворот.

Сравнял счет "Реал" после перерыва. На 47-й минуте после прострела Дани Карвахаля мяч в ворота отправил Криштиану Роналду. Португалец стал героем матча на 67-й минуте, когда оформил дубль и принес "Реалу" волевую победу в гостях.

Второй гол "Реал" забивал, имея численное преимущество. Дело в том, на 58-й и 61-й минутах испанский хавбек "Баварии" Хави Мартинес получил два предупреждения, после чего был удален с поля.

Стоит отметить, что дубль Роналду в Мюнхене позволил ему стать первым игроком в истории футбола, который забил 100 голов в еврокубках.

В параллельном матче испанский "Атлетико" на домашнем стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде обыграл английский "Лестер" - 1:0.

Единственный гол был забит на 28-й минуте. Полузащитник "Лестера" Марк Олбрайтон сбил в штрафной Антуана Гризманна, после чего французский нападающий точно реализовал пенальти.

Ранее в других четвертьфиналах немецкая "Боруссия" из Дортмунда на своем поле проиграла французскому "Монако" - 2:3, а итальянский "Ювентус" разгромил испанскую "Барселону" - 3:0.

Ответные матчи четвертьфинала ЛЧ пройдут 18 и 19 апреля

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети