Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 августа 2019 06:41

Роналду рассказал о мечте поужинать с Месси

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

кадр из видео кадр из видео

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду рассказал о мечте поужинать с капитаном испанского клуба "Барселона" Лионелем Месси, передает Tengrinews.kz.


Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду рассказал о мечте поужинать с капитаном испанского клуба "Барселона" Лионелем Месси, передает Tengrinews.kz.

Канал Sports.ru опубликовал в Instagram видео с церемонии вручения наград УЕФА, где Роналду сделал несколько комплиментов в адрес Месси.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Милая речь Криша о его отношениях с Месси. Роналду очень хочет поужинать с Лео

Публикация от Sports.ru (@sportsru)

"Мне было любопытно. 15 лет мы вместе оказываемся на этой сцене, я и он. Не знаю, бывало ли в истории футбола, чтобы двое парней год за годом вместе оказывались на нашем месте. Это непросто, как вы понимаете. Конечно, у нас хорошие отношения. Мы пока еще не ужинали вместе, но надеюсь, что в будущем..." - с улыбкой сказал Роналду под общие аплодисменты.

Напомним, защитник английского "Ливерпуля" и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк признан лучшим футболистом по итогам сезона-2018/19 по версии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Помимо ван Дейка, на награду претендовали аргентинец Лионель Месси из "Барселоны" и португалец Криштиану Роналду из "Ювентуса".

Тройку претендентов на звание лучшего футболиста объявила УЕФА

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети