Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2018 15:52

Роналду заявил о желании остаться в "Реале"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта spletnik.ru Фото с сайта spletnik.ru

Португальский нападающий "Реала" Криштиану Роналду заявил, что хочет остаться в мадридском футбольном клубе, сообщает РИА Новости.


Португальский нападающий "Реала" Криштиану Роналду заявил, что хочет остаться в мадридском футбольном клубе, сообщает РИА Новости.

Ранее в СМИ сообщалось, что Роналду хочет покинуть "Реал" и вернуться в английский "Манчестер Юнайтед". В свою очередь, президент "сливочных" Флорентино Перес якобы разрешил Жорже Мендешу, агенту 32-летнего португальца, вести переговоры с другими клубами о переходе футболиста.

"Конечно, я хочу остаться в "Реале". Я живу в Мадриде с 2009 года, и мне нравятся погода и люди. Это близко к Португалии, до которой можно добраться на машине. Испания - великая страна, мне она нравится, и я люблю этот клуб", - сказал Роналду, чьи слова приводит Marca.

Согласно данным прессы, отношения Роналду и Переса якобы оказались подорваны, поскольку президент "Реала" до сих пор не исполнил данное после победы в 2017 году в Лиге чемпионов обещание улучшить условия контракта форварда.

Также Роналду высказался относительно завершения своей спортивной карьеры. "Моего плана - завершить карьеру в 41 год - скорее всего, будет труднее достичь, поэтому теперь я ценю настоящий момент", - отметил он.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети