04 июня 2011 23:33

Россия обыграла сборную Армении в квалификации Евро-2012

Сборная России по футболу переиграла футболистов Армении в рамках квалификационного турнира чемпионата Европы 2012 года, сообщает РИА Новости. Матч состоялся в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Игра закончилась со счетом 3:1. Первый гол в матче забил Маркос Пиззелли в ворота российской команды на 25-й минуте. В ответ Роман Павлюченко оформил хет-трик: на 26-й, 59-й и 73-й минутах. Российские футболисты вышли на первое место в отборочной группе B с 13 очками. У Ирландии и Словакии по 10 очков и одной игре в запасе. У армян 8 очков и четвертая строчка в группе. В марте сборные России и Армении сыграли вничью (0:0) в Ереване.