12 июня 2012 00:01

Сборная Франции сыграла вничью с командой Англии на Евро-2012

Сборная Франции по футболу в стартовом матче группового этапа чемпионата Европы-2012 сыграла вничью с командой Англии, сообщает Vesti.kz. Игра, проходившая на "Донбасс-Арене", завершилась со счетом 1:1. Первыми счет в матче открыла сборная Англии. На 30-й минуте англичане заработали штрафной и к мячу подошел Стивен Джеррард. Его подачу с правой бровки замкнул защитник Джон Лескотт. Французы смогли отыграться уже через девять минут. После многоходовки с участием Патриса Эвра и Франка Рибери Самир Насри получил пас и из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний угол - Харт в этой ситуации был бессилен. Сегодня, 11 июня, между собой сыграют еще две команды группы D - сборные Украины и Швеции.