24 июня 2014 00:30

Сборная Испании громко хлопнула дверью

В понедельник на чемпионате мира по футболу в Бразилии состоялись матчи группы В: Испания - Австралия и Голландия  -Чили. В игре аутсайдеров, которые уже выбыли из борьбы, испанцы нанесли поражение команде Зеленого континента со счетом 3:0, а лидер группы - Нидерланды - обыграл латиноамериканскую сборную, забив два безответных мяча, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Мячи за "Фурию Роху" забивали Давид Вилья (36-я минута), Фернандо Торрес (69-я минута) и Хуан Мануэль Мата (82-я минута). В составе Нидерландов отличились Лерой Фер (77-я минута) и Мемфис Депай (90+2').

Сегодня любителей футбола ждут еще две игры ЧМ-2014. В 02.00 по времени Астаны в рамках квартета А Бразилия сыграет с Камеруном, а Хорватия с Мексикой. Первый матч в прямом эфире покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport, а второй - "Первый канал "Евразия".

С полным расписанием трансляций на казахстанских телеканалах можно ознакомиться здесь.

ЧМ-2014 завершится 13 июля. Для казахстанских телезрителей матчи турнира в прямом эфире транслируют телеканалы KazSport, "Казахстан" и "Первый канал "Евразия".