23 марта 2017 04:41

Сборная Казахстана по футболу продлила безвыигрышную серию до шести матчей

Ажар Аширова корреспондент

Фото с сайта ФФК Фото с сайта ФФК

Сборная Казахстана по футболу уступила команде Кипра в товарищеском матче в Ларнаке. Это поражение продлило безвыигрышную серию сборной Казахстана до шести матчей, сообщает Sports.kz.

Матч на стадионе "Антонис Пападопулос" завершился победой хозяев со счетом 3:1. У победителей отличились Несторас Митидис, Фанос Кателарис и Димитрис Христофи. У Казахстана забитый мяч на счету Таната Нусербаева.

По данным Vesti.kz, кипрские футболисты забили три мяча за 12 минут в ворота сборной Казахстана по футболу. После первого тайма подопечные Александра Бородюка благодаря голу Таната Нусербаева выигрывали со счетом 1:0. Однако на 56-й минуте Несторас Митидис сравнял счет, а затем Фанос Кателарис на 62-й и Димитрис Христофи на 67-й сделали счет 3:1 в пользу хозяев. Со статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Ранее команда проиграла в товарищеской игре Кыргызстану (0:2), а затем на протяжении четырех матчей не побеждала в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2018 - Польша (2:2), Черногория (0:5), Румыния (0:0), Дания (1:4).

Следующий матч Казахстан проведет 26 марта в Ереване против сборной Армении в рамках отборочного цикла ЧМ-2018. После четырех туров обе сборные расположились внизу турнирной таблицы группы "Е": армяне идут на пятом месте (3 очка), казахстанцы - шестые (2 очка).