12 мая 2015 21:05

Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с Буркина-Фасо

Фото с сайта Федерации футбола Казахстана Фото с сайта Федерации футбола Казахстана

Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с командой Буркина-Фасо в товарищеском матче, который прошел в Алматы, сообщают Vesti.kz.

Подопечные Юрия Красножана создали несколько опасных моментов, но так и не смогли реализовать их до победного. В первом тайме опасным ударом отметился Улан Конысбаев. Гости же в основном атаковали на контратаках, но реализовать свои моменты также не смогли.

Второй тайм тоже не принес голевых сюрпризов. Сборной Казахстана по футболу не помогли и замены. В итоге матч завершился со счетом 0:0. Подробнее о матче читайте здесь.

Сборная Казахстана по футболу в следующем матче, который пройдет 12 июня, в рамках квалификации чемпионата Европы-2016 сыграет с командой Турции. Встреча также пройдет на Центральном стадионе Алматы.