07 февраля 2013 05:07

Сборная России по футболу победила исландцев в товарищеском матче

Эпизод матча Россия - Исландия. Фото РИА Новости©

Сборная России по футболу одержала победу над командой Исландии в товарищеском матче, сообщает Vesti.kz. Встреча, прошедшая в испанском городе Марбелья, завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Фабио Капелло. Счет в матче за три минуты до завершения первого тайма открыл Роман Широков. На 66-й минуте дебютант сборной Олег Шатов удвоил преимущество российской команды и тем самым установил окончательный счет. В других товарищеских матчах сборная Казахстана обыграла команду Молдовы со счетом 3:1, сборная Англии переиграла бразильцев (2:1), испанцы одолели команду Уругвая (3:1), Аргентина одержала победу над командой Швеции (3:2), Франция потерпела поражение от Германии (1:2), Украина выиграла у Норвегии (2:0), вничью сыграли сборные Нидерландов и Италии (1:1).