Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июня 2019 06:11

Серхио Рамос женился. На свадьбу не позвали Роналду

ПОДЕЛИТЬСЯ

© AS © AS

В субботу, 15 июня, капитан мадридского "Реала" и сборной Испании по футболу Серхио Рамос и его девушка Пилар Рубио сыграли свадьбу, сообщает "Спорт-Экспресс".


В субботу, 15 июня, капитан мадридского "Реала" и сборной Испании по футболу Серхио Рамос и его девушка Пилар Рубио сыграли свадьбу, сообщает "Спорт-Экспресс".

33-летний футболист и 41-летняя испанская актриса, модель и журналистка, вместе уже почти семь лет, у пары трое детей. Однако официально их брак заключен лишь сейчас.


© instagram/sergioramos

Церемония бракосочетания состоялась в Севильском кафедральном соборе. Среди приглашенных гостей - звезды футбола, как нынешние, так и бывшие. На мероприятии присутствовали Лука Модрич, Серхио Бускетс, Роберто Карлос, Жорди Альба, Флорентино Перес, Дэвид Бекхэм, Альваро Мората, Санти Касорла и другие.

После официальной части виновники торжества и их гости, всего около 500 человек, отправились в имение Рамоса под Севильей. Здесь на участке в 44 гектара, окруженном трехметровой стеной, помимо фермы SR4 (инициалы и игровой номер Серхио), на которой разводят племенных лошадей, футбольного поля, теннисного корта и дома общей площадью более 1000 квадратных метров, на время празднования разместили тематический парк, автодром для картинга и сцену, на которой выступила австралийская рок-группа AC/DC, попросившая за свое выступление миллион евро.

Как отмечают спортивные СМИ, приглашение на свадьбу не получил Криштиану Роналду, который много лет выступал с Рамосом в Мадриде. 

Испанская AS пишет, что после ухода португальского нападающего из "Королевского клуба" его связи с центральным защитником "сливочных" серьезно ослабли. К тому же Рамос и его избранница установили число приглашенных на торжество в границах от 400 до 500 человек, что вынудило их исключать из списка потенциальных гостей некоторых из друзей. В итоге в числе последних оказался и Роналду.

Не смогли присутствовать на свадьбе, но уже из-за сложностей со здоровьем, экс-голкипер "Реала" Икер Касильяс и его супруга Сара Карбонеро. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети