Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 марта 2016 03:18

Судьба Аршавина в "Кайрате" решится на следующей неделе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Аршавин. Фото с сайта asiarussia.ru Андрей Аршавин. Фото с сайта asiarussia.ru

Решение по 34-летнему нападающему Андрею Аршивину будет принято на следующей неделе. Об этом "Спорт-Экспрессу" сообщил главный тренер ФК "Кайрат" Александр Бородюк.


Решение по 34-летнему нападающему Андрею Аршивину будет принято на следующей неделе. Об этом "Спорт-Экспрессу" сообщил главный тренер ФК "Кайрат" Александр Бородюк.

По его словам, Аршавин продолжает тренироваться с командой. "Аршавин тренируется нами, в общей группе. Все нормально. Решение будет принято на следующей неделе. Какое решение? Сейчас я вам ничего не могу сказать", - сказал он. Экс-полузащитник сборной России по футболу, питерского "Зенита" и лондонского "Арсенала" Аршавин тренируется с командой еще с конца февраля.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что испанский футболист Лоренцо "Сито" Риера может уйти из "Кайрата" в случае, если алматинский клуб приобретет Андрея Аршавина и Аруну Лукмана. На данный момент в составе "Кайрата" числятся семь иностранных футболистов. Согласно правилам казахстанской премьер-лиги, каждый клуб может заявлять не более восьми спортсменов с иностранным паспортом. И именно Риера может оказаться тем самым девятым - лишним иностранцем в заявке клуба на сезон.

Также СМИ сообщали о том, что "Кайрат" планирует прийти к обоюдному соглашению с Аршавиным до 1 апреля. "Мы с Андреем находимся в хорошем переговорном процессе, мы договорились, что до 1 апреля мы придем к обоюдному соглашению", - сообщал ранее председатель наблюдательного совета футбольного клуба Кайрат Боранбаев. Отметим, несколько месяцев ФК "Кайрат" активно присматривается к футболисту. "В последние 10 лет, наверное, это единственный из российских футболистов, который достиг успехов и на международной арене, и как капитан сборной России", - добавил Боранбаев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети