Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 марта 2016 15:29

Уязвленные амбиции помогут "Кайрату" победить "Астану" в Суперкубке - специалист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат"

Казахстанский специалист Агадилда Хасенов считает, что ФК "Кайрат" выиграет "Астану" в предстоящем матче за Суперкубок Казахстана, сообщает Vesti.kz.


Казахстанский специалист Агадилда Хасенов считает, что ФК "Кайрат" выиграет "Астану" в предстоящем матче за Суперкубок Казахстана, сообщает Vesti.kz.

"Первый матч сезона всегда ожидаемый, тем более встречаются такие оппоненты, как "Астана" и "Кайрат". К тому же в межсезонье произошли изменения в составах клубов, особенно все ожидают официального перехода Аршавина в "Кайрат". На недавнем презентации команды многие остались разочарованы тем, что не было Аршавина. Фигура - значимая. Видимо, еще не договорились. Любые сопутствующие факторы подогревают интерес к предстоящему поединку. Что касается самой игры, то на первый план выйдет желание игроков, кто больше будет мотивирован, тот и выиграет. Судя по амбициям, при этом уязвленным, "Кайрат" больше желает победы. Потому что в прошлом году принципиальному сопернику уступил чемпионство", - считает Хасенов.

По его мнению, в любом случае зрители могут ждать интересной игры, поскольку команды показывают зрелищный футбол. Специалист отмечает, что у "Кайрата" обновился тренерский штаб, поэтому всем будет интересно посмотреть на его наработки.

Напомним, матч за Суперкубок Казахстана "Астана" - "Кайрат" пройдет 8 марта на стадионе "Астана Арена". Начало - в 15:00.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети