Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 ноября 2016 10:32

В Астане ограничат движение из-за матча Лиги Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Vesti.kz Фото Vesti.kz

В Астане ограничат движение из-за матча Лиги Европы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу местной полицейской службы столицы.


В Астане ограничат движение из-за матча Лиги Европы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу местной полицейской службы столицы.

24 ноября в 22.00 на стадионе "Астана Арена" состоится международный футбольный матч Лиги Европы УЕФА между командами "Астана" (Казахстан) и АПОЭЛ (Кипр).

В связи с этим 24 ноября с 20.00 будет ограничено движение транспорта по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. Запрет будет действовать до окончания мероприятия. Рекомендуемый маршрут объезда - по проспекту Мәнгілік ел (бывшая улица Орынбор).

Для удобства зрителей сбор и доставка болельщиков футбольного матча будет производиться с 20.00 часов с пяти пунктов специальными рейсами (шатлами) по следующим адресам:

1) с парковки у СК "Казахстан" (по улице Кажымукана);

2) у мечети "Хазрет Султан" (по проспекту Кошкарбаева);

3) у мечети "Нур Астана";

4) с парковки у столичного цирка (парковка по Коргалжынскому шоссе);

5) с парковки у стадиона им. Мунайтпасова (по улице Кенесары).

Для обратного вывоза на парковку стадиона и остановку "Стадион "Астана-Арена" по проспекту Кабанбай батыра будут также поданы указанные шатлы.

"Местная полицейская служба ДВД Астаны просит водителей отказаться от автомобилей в пользу общественного транспорта. Гражданам, планирующим совершить поездки в район аэропорта, и жителям близлежащих поселков рекомендуем планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями движения", - отметили в пресс-службе МПС. 

Также в ведомстве попросили астанчан соблюдать чистоту и порядок во время проведения массовых мероприятий.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети