Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 октября 2021 12:53

Вагнер Лав ответил на слухи об уходе из "Кайрата"

ПОДЕЛИТЬСЯ

©ФК "Кайрат" ©ФК "Кайрат"

Нападающий "Кайрата" Вагнер Лав в беседе с корреспондентом прокомментировал, будет ли продлен его контракт с алматинским клубом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Нападающий "Кайрата" Вагнер Лав в беседе с корреспондентом прокомментировал, будет ли продлен его контракт с алматинским клубом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Ранее появились слухи об уходе форварда из "Кайрата", на фоне которых Вагнер пропустил выездной матч с "Актобе". Сообщалось, что этот сезон станет для Лава последним в алматинском клубе.

"До сегодняшнего дня у нас не было разговора по этому поводу. Мои мысли сейчас о том, чтобы поскорее оправиться от травмы голеностопа и вернуться играть. У нас впереди еще много важных игр. 

Стать тренером? Я еще не думал об этом, так как я хочу еще поиграть несколько лет. Я чувствую, что нахожусь в хорошей форме, мое тело еще отвечает мне взаимностью. На данный момент меня не интересует быть тренером", - заявил экс-форвард сборной Бразилии.

В ближайшее время читайте на Vesti.kz развернутое интервью с Вагнером Лавом, в котором он расскажет, как в команде воспринимают изменения в связи с приходом Курбана Бердыева, что стало причиной поражения в Белграде от "Црвены Звезды" и готов ли он сыграть с футзальным "Кайратом" против своих земляков. 

Напомним, в нынешнем сезоне бразильский нападающий забил семь голов и отдал шесть ассистов в 20 матчах КПЛ, также на его счету четыре матча в Суперкубке и Кубке Казахстана (1 гол, 2 ассиста) и десять игр в еврокубковой кампании (4 гола, 2 ассиста).

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети