24 февраля 2012 15:13

Кадр видео с сайта youtube.com Кадр видео с сайта youtube.com

Нападающий бразильского футбольного клуба "Фламенго" Дейвид не смог попасть по пустым воротам с расстояния трех метров, пишет "Спорт-Экспресс".
Инцидент произошел в матче полуфинала Кубка Гуанабара (первая часть чемпионата штата Рио-де-Жанейро) против "Васко да Гама", который состоялся 23 февраля. В результате "Фламенго" проиграл со счетом 1:2. На 36-й минуте встречи форвард, оказавшись без опеки перед пустыми воротами, получил пас и подставил ногу, но мяч после его удара попал в левую штангу и вылетел в поле. После окончания матча Дейвид заявил о том, что даже его пятилетний сын смог бы реализовать этот момент, добавив, что был уверен, что мяч попадет в ворота.