Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июля 2015 04:57

Видео нападения чилийских болельщиков на семью Месси появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появилось видео нападения чилийских болельщиков на семью аргентинского футболиста Лионеля Месси, сообщает "Советский спорт".


В Сети появилось видео нападения чилийских болельщиков на семью аргентинского футболиста Лионеля Месси, сообщает "Советский спорт".

Неприятный инцидент произошел на трибунах во время финала Кубка Америки между сборными Чили и Аргентины в Сантьяго. Болельщики хозяев поля по ходу первого тайма узнали членов семьи нападающего аргентинцев Лионеля Месси и атаковали их. После оскорблений в старшего брата футболиста Родриго был брошен какой-то предмет, и дело едва не дошло до рукоприкладства.

В конфликтную ситуацию пришлось вмешаться послу Аргентины в Чили Хинесу Гонсалесу Гарсия, который помог пересадить семью Месси. В итоге мать Месси Селия, отец Хорхе вместе с братьями Лионеля Месси - Родриго и Матиасом - следили за матчем, находясь в одной из кабин для телекомментаторов.

Напомним, финал Кубка Америки состоялся 4 июля. Аргентинцы проиграли чилийцам в серии пенальти со счетом 1:4. После поражения Лионель Месси отказался от награды лучшему игроку Кубка Америки, "чтобы избежать унижения, как на чемпионате мира" 2014 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети