Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 августа 2019 01:53

Видеообзор разгромной победы "Астаны" над чемпионом Мальты в Лиге Европы

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Турар Казангапов Фото © Турар Казангапов

Футболисты "Астаны" разгромили мальтийскую "Валлетту" в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Футболисты "Астаны" разгромили мальтийскую "Валлетту" в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Игра прошла сегодня, 8 августа, на "Астана Арене" в Нур-Султане и завершилась со счетом 5:1. С ее протоколом можно ознакомиться здесь.

Видеообзор матча:

"Комментарий положительный. Было то, что должно быть. Сумасшедшая самоотдача. Было неплохое исполнение. Очень и очень хорошая наша игра. Команда смотрелась просто солидно. Я понимал, что нужны замены. Ване Маевскому нужен был отдых. Фирмин Мубеле не готов. По таким причинам были замены", - прокомментировал победу астанчан главный тренер клуба Роман Григорчук.

"Мы пропустили пять голов после наших ошибок. Игра с "Астаной" была очень сложной. Мы испытывали проблемы в дороге. Я думаю, что "Астана" прошла в следующий раунд. Мы не "Барселона", чтобы отыграть пять мячей", - заявил главный тренер мальтийской "Валлетты" Даррен Абдилла. 

Ответный матч между "Астаной" и "Валлеттой" пройдет в ночь с 15 на 16 августа в Та-Кали и начнется в 00:00 по времени Нур-Султана. Победитель пары выйдет в раунд плей-офф ЛЕ, где в борьбе за путевку в группу сойдется с сильнейшим в противостоянии между белорусским БАТЭ и боснийским "Сараево".

Отметим, что "Астана" в ЛЕ идет по Пути чемпионов, где выступают неудачники квалификации Лиги чемпионов. Казахстанский клуб вылетел из ЛЧ в первом раунде после поражения от румынского ЧФР с общим счетом 2:3, хотя выиграл первый матч с результатом 1:0 и выходил вперед в гостях уже на четвертой минуте.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети