Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 августа 2019 02:30

Зидан разругался с "Реалом" и приготовился к отставке

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © REUTERS  Фото © REUTERS

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан близок к уходу со своего поста, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан близок к уходу со своего поста, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Причина - нежелание "королевского клуба" трансфера полузащитника английского "Манчестер Юнайтед" Поля Погба.

По информации журналиста издания El Pais Диего Торреса, Зидан в приватном разговоре обещал 26-летнему французу, что "Реал" подпишет его. После того как президент мадридского клуба Флорентино Перес отказался от трансфера Погба, отношения между ним и Зиданом окончательно ухудшились.

"Для Зидана его проект и Погба - почти одно и то же. Ничего из того, что ему было обещано, на самом деле не случилось. Зидан вернулся в качестве щита, защищающего Флорентино, но он уже исполнил эту политическую и социальную миссию", – сказал Торрес The Independent.

Напомним, Зидан возглавлял "Реал" с 2016 по 2018 годы и за это время выиграл с клубом три Лиги чемпионов подряд, после чего ушел в отставку. В марте этого года французский специалист вернулся по просьбе Переса.

В семье Зидана случилась трагедия

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети