Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 апреля 2018 18:00

Астанчанам предложили квартиры по сниженным ценам

ПОДЕЛИТЬСЯ


Компания "Стройкласс" запустила акцию "Падение цен", где каждый клиент может приобрести квартиру в чистовой отделке в готовом жилом комплексе "Ак Отау" от 189 000 тенге до 250 000 за квадратный метр. Покупка станет выгодным приобретением для молодой семьи.

Жилой комплекс "Ак Отау" - это готовый и сданный в эксплуатацию комплекс. 6-этажный кирпичный дом, который находится в спальном районе столицы.

 

Огороженный двор и видеонаблюдение позволят беззаботно оставлять детей во дворе, а развитая инфраструктура создаст комфортное проживание. "Ак Отау" – это дом для вашей семьи.

 

 

Несколько лет назад в компанию поступила просьба о помощи. Изучив историю и жизнь мальчика Ерасыла, компания "Стройкласс" на безвозмездной основе подарила квартиру его семье.

 

Очень приятно слышать отзывы от мамы Карлыгаш, и понимать что мы внесли свою каплю добра в этот мир.

"Выражаю благодарность компании "Стройкласс", за поддержку и помощь в трудную для нас минуту. А также работникам компании за высококачественную работу. Я убеждаюсь что мир не без добрых людей. Вы очень помогли моему сыну. Большое материнское спасибо" - Карлыгаш Уахитова, мама Ерасыла.

Для подробной информации вы можете позвонить в отдел продаж +7(7172) 602-600

www.stroyklass.kz

"Стройкласс – Делаем мечту доступной!"

 

Варианты чистовой отделки:

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети