Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 ноября 2014 05:13

Apple Watch появятся в продаже в конце марта 2015 года

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ©Reuters Фото: ©Reuters

Продажи умных часов Apple Watch начнутся не раньше весны следующего года, сообщает Lenta.ru со ссылкой на техноблог 9to5Mac.


Продажи умных часов Apple Watch начнутся не раньше весны следующего года, сообщает Lenta.ru со ссылкой на техноблог 9to5Mac.

Apple Watch были представлены в начале сентября вместе с iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Глава компании Тим Кук тогда заявил, что часы выйдут в продажу в начале 2015 года, однако точная дата не называлась. Как следует из расшифровки внутрикорпоративного сообщения сотрудникам Apple от вице-президента Apple по ритейлу Анжелы Арендтс, Apple Watch появятся на рынке после 20 марта.

Apple Watch будут доступны в трех модификациях - основная модель с экраном из сапфирового стекла и со стальным корпусом, Apple Watch Sport, которая отличается влаго- и пылезащитой, а также Apple Watch Edition с золотым покрытием корпуса. Apple Watch будут доступны в двух размерах - с диагональю экрана 38 и 42 миллиметра.

Издание отмечает, что задержки с запуском Apple Watch на рынок сыграли на руку другим производителям, которые могут продавать подобные устройства нетерпеливым покупатели в период новогодних праздников. Так, Microsoft уже позволяет оформить заказ на умные часы Microsoft Band, которые, среди прочего, совместимы с iPhone.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети