Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 сентября 2012 02:50

Apple назвала дату выхода iPhone 5

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews Фото из архива Tengrinews

Apple объявила дату презентации нового iPhone. Во вторник от имени компании журналистам был разослан пресс-релиз, в котором представителей СМИ приглашают в Сан-Франциско 12 сентября, сообщает Agence France-Presse. Как известно, Apple никогда не называет даты выхода своих продуктов напрямую, делая это в скрытой, завуалированной форме. Так и в этот раз. Приглашение состоит из фразы "It's almost here" ("Он почти здесь") и числа 12, которое отбрасывает тень в виде цифры 5. Нетрудно предположить, что мероприятие будет посвящено долгожданному iPhone 5. В прессу периодически просачивается информация, связанная с новым "яблочным" смартфоном. Так, по слухам, iPhone 5 будет оснащен большим, чем у предшественника сенсорным экраном, корпус станет тоньше и чуть длиннее. Ожидается, что спрос на новую модель iPhone побьет рекорды предыдущих поколений гаджета. По мнению аналитиков, сейчас многие потребители отложили покупку телефона, чтобы дождаться очередного продукта от Apple. На фоне ожидания презентации iPhone 5 растут и акции Apple. Сейчас цена одной составляет 674,18 доллара. По прогнозам ряда экспертов, после выхода на рынок нового iPhone цена одной акции достигнет 900 долларов. На сегодня Apple занимает третье место в США на рынке мобильных телефонов (16,3 процента). На первом месте Samsung (25, 6 процента), на втором - LG (18,4 процента).


Apple объявила дату презентации нового iPhone. Во вторник от имени компании журналистам был разослан пресс-релиз, в котором представителей СМИ приглашают в Сан-Франциско 12 сентября, сообщает
Продолжение
Apple представила iPhone 5
Agence France-Presse. Как известно, Apple никогда не называет даты выхода своих продуктов напрямую, делая это в скрытой, завуалированной форме. Так и в этот раз. Приглашение состоит из фразы "It's almost here" ("Он почти здесь") и числа 12, которое отбрасывает тень в виде цифры 5. Нетрудно предположить, что мероприятие будет посвящено долгожданному iPhone 5. В прессу периодически просачивается информация, связанная с новым "яблочным" смартфоном. Так, по слухам, iPhone 5 будет оснащен большим, чем у предшественника сенсорным экраном, корпус станет тоньше и чуть длиннее. Ожидается, что спрос на новую модель iPhone побьет рекорды предыдущих поколений гаджета. По мнению аналитиков, сейчас многие потребители отложили покупку телефона, чтобы дождаться очередного продукта от Apple. На фоне ожидания презентации iPhone 5 растут и акции Apple. Сейчас цена одной составляет 674,18 доллара. По прогнозам ряда экспертов, после выхода на рынок нового iPhone цена одной акции достигнет 900 долларов. На сегодня Apple занимает третье место в США на рынке мобильных телефонов (16,3 процента). На первом месте Samsung (25, 6 процента), на втором - LG (18,4 процента).
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети