Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 сентября 2018 23:51

Apple показала новые iPhone

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео Кадр видео

Компания Apple презентовала новые iPhone, передает Tengrinews.kz.


Компания Apple презентовала новые iPhone, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

Новые устройства получили названия iPhone XS ("тэн эс") с 5,8-дюймовым дисплеем и iPhone XS Max с экраном 6,5 дюйма.

Модели выйдут в золотом, серебряном и сером (Space Gray) цветах. Новый процессор A12 Bionic, по утверждениям создателей, будет работать на 50 процентов быстрее предыдущего (5 триллионов операций в секунду).

iPhone XS и XS Max будут доступны в трех версиях: 64, 256 и 512 гигабайт памяти.  

На смартфонах появятся четыре микрофона для записи видео. Кроме того, устройства, предназначенные для продаж в Китае, оснастят слотами для двух SIM-карт. В остальных гаджетах появится возможность подключения виртуальной SIM-карты (eSIM).


Характеристики iPhone XS и iPhone XS Max | twitter.com/aaplpro

Компания обещает, что аккумуляторы iPhone XS и XS Max будут работать дольше.

Презентован еще один смартфон - iPhone XR в версиях с 64, 128 и 256 гигабайт памяти. Его будут выпускать во множестве ярких цветов.

По данным РИА Новости, говоря об этой модели в ходе презентации в Купертино, старший вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер делал упор не на технологическую начинку, а на качество фотографий, которое позволяет делать камера устройства с одной широкоугольной линзой разрешением 12 мегапикселей.

Новинка получила дисплей 6,1 дюйма с разрешением 1,4 миллиона пикселей, кнопки "Домой" там нет. За производительность отвечает тот же процессор А12 Bionic, что и в более дорогих моделях XS и XS Max.

iPhone XR будет стоить от 749 долларов. За iPhone XS придется отдать от 999 долларов, iPhone XS Max - от 1099 долларов.

В Apple заявили, что новые устройства будут доступны в Казахстане с 28 сентября.

Также компания презентовала смарт-часы Apple Watch Series 4, дисплей которых стал больше на два миллиметра. Часы будут представлены в двух размерах - 40 миллиметров и 44 миллиметра.

 

Устройство будет следить за сердечным ритмом и подсказывать владельцу о проблемах со здоровьем, а также, по словам производителей, будет вызывать скорую помощь в критических ситуациях (непонятно, будет ли работать эта функция в Казахстане).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети