Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 марта 2015 01:52

Apple презентовала линейку Apple Watch и сверхтонкий MacBook

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Apple© Фото: Apple©

Глава Apple Тим Кук на презентации в Сан-Франциско представил линейку новых "умных" часов Apple Watch и новый сверхтонкий MacBook, сообщает РИА Новости.


Глава Apple Тим Кук на презентации в Сан-Франциско представил линейку новых "умных" часов Apple Watch и новый сверхтонкий MacBook, сообщает РИА Новости.

Часы от Apple отличаются от имеющихся на рынке аналогов большим количеством моделей с ремешками из различных материалов (стали, алюминия и золота). С помощью Apple Watch можно управлять музыкой, просматривать всевозможные сообщения: SMS, почту, сообщения из социальных сетей, фото из Instagram и другие. Также с помощью часов можно ответить на телефонный звонок и взаимодействовать с системой распознавания голоса Siri.

Apple Watch включают большое количество функций для здоровья и фитнеса. Они отслеживают различные параметры организма и используют их в медицинских программах и приложениях, облегчающих планирование занятий фитнесом. Apple Watch появятся в продаже более чем в десяти странах 24 апреля. О дате их появления в Казахстане неизвестно. Стоимость Apple Watch будет варьироваться в зависимости от материала от 349 до 10 тысяч долларов.

Тим Кук также представил новый MacBook. 900-граммовый ноутбук толщиной 13 миллиметров получил 12-дюймовый дисплей повышенной четкости от Retina. Это первый ноутбук Apple, в котором нет движущихся частей, что делает его работу совершенно бесшумной. Новый MacBook появится в продаже 10 апреля в ограниченном количестве стран по цене от 1299 до 1599 долларов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети