Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 ноября 2016 10:37

Black Friday в Технодоме: будет не до сна

ПОДЕЛИТЬСЯ

25 ноября в 20.00 (по времени Астаны) в магазинах национальной сети "Технодом", а также в интернет-магазине пройдет главная распродажа 2016 года Black Friday или "Черная Пятница".


25 ноября в 20.00 (по времени Астаны) в магазинах национальной сети "Технодом", а также в интернет-магазине пройдет главная распродажа 2016 года Black Friday или "Черная Пятница".

В период проведения данной акции ожидаются специальные предложения, а цены и скидки на технику и электронику приятно удивят всех покупателей. Во время Black Friday все желающие смогут приобрести телевизоры, смартфоны, планшеты, компьютеры или кухонную и бытовую технику со скидкой. А безупречный сервис и первоклассное обслуживание являются дополнительным стимулом прийти и сделать покупки именно в Технодоме, особенно в предновогодний период.

Уже третий год подряд главный ритейлер страны - сеть "Технодом" поддерживает данную акцию по всему Казахстану. По уже сложившейся традиции, акция пройдет в 26 городах, где представлены магазины "Технодом". Организаторы готовы порадовать своих клиентов скидками и лучшими ценовыми предложениями.

Кроме того, любители online-покупок также 25 ноября с 20.00 до 00.00 получат возможность принять участие в Black Friday в интернет-магазине "Технодом" и порадовать себя и своих близких обновками из мира техники, не выходя из дома. Акционные товары в интернет-магазине будут оформлены специальными ценниками.

"Технодом" всегда готов предоставить своим клиентам возможность приобрести технику на самых выгодных условиях. Тем более что не за горами новогодние праздники, и мы все готовимся порадовать наших родных и близких. Мы готовы предложить нашим клиентам в первую очередь первоклассный сервис, лучшие цены, а также самые выгодные условия кредитования!" - комментирует PR-менеджер компании Александра Умбеталиева.

По мировой традиции акция Black Friday проходит только один день. В Технодоме же феерия скидок начнется 25 ноября в 20.00 и продлится до 27 ноября.

Black Friday ("Черная Пятница") проводится ежегодно и представляет собой неофициальный праздник небывалых скидок в США. Традиционно он проводится после Дня благодарения. Главный критерий, который отличает Black Friday ("Черную Пятницу") от обычной распродажи, - это солидные скидки на технику и электронику.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети