Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2018 17:13

LG InstaViewDoor-in-Door подтверждает, как важно сначала постучать, чтобы жизнь была спокойнее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Инновационные функции позволяют заглянуть внутрь без необходимости открывать дверь и терять холодный воздух.


Инновационные функции позволяют заглянуть внутрь без необходимости открывать дверь и терять холодный воздух.

Компания LGElectronics (LG) представила веселое видео, подчеркивающее отличительную функцию холодильника InstaViewDoor-in-Door™. Серия видео с историями из жизни одной семьи рассказывает, как простое постукивание может предотвратить появление проблем в повседневной жизни. Из развлекательных эпизодов становится понятно, что предварительный стук в дверь - это совсем не мелочь. Стук в дверь, возможно, сохранит чьи-то отношения или поможет избежать неловкой ситуации. Подчеркивая разницу между ситуациями со стуком и без стука, видеоролики акцентируют внимание на пользе выдающейся функции InstaViewDoor-in-Door™.

Передняя панель дополнительной секции холодильника LG InstaViewDoor-in-Door™ становится прозрачной после двойного постукивания. Эта функция была внедрена после проведения масштабного исследования поведения потребителей. Как оказалось, потребители открывают холодильник в среднем 66 раз за день, из них 32 раза только для того, чтобы проверить содержимое, а не действительно достать продукты, что ведет к потере холодного воздуха и повышению энергопотребления. Для предотвращения проблемы пользователи могут просто постучать дважды по стеклянной панели InstaViewDoor-in-Door™ и заглянуть внутрь, не открывая дверцу.

Холодильник LG InstaViewDoor-in-Door™ имеет гладкую стеклянную панель, которая становится прозрачной благодаря системе освещения, реагирующей на двойное постукивание. Между тем просторный отсек Дверь-в-Двери™ прекрасно подходит для хранения часто используемых продуктов и напитков, а также сокращает потерю холодного воздуха на 41 процент, что позволяет сохранить свежесть продуктов дольше.

Этот инновационный холодильник направлен на реализацию основных целей LG по улучшению жизни потребителей. LG задала новую планку в истории развития холодильников. Функция InstaViewDoor-in-Door™ значительно сокращает потерю холодного воздуха и энергии, вызванную частым открыванием холодильника без причины. Энергоэффективный и стильный холодильник InstaViewDoor-in-Door™ остается уникальным для рынка.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети