Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2014 17:10

LG представляет новую линейку серии G - уменьшенную версию G3 и модель с удобным стилусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

©LG ©LG

Любые инновации, будь то перенос клавиши управления на тыльную панель девайса или изогнутый дисплей, должны приносить комфорт и быть удобными в использовании. UX дизайнеры LG уделяют пристальное внимание тому, как потребители взаимодействуют со своими устройствами - телефонами и планшетами.


Любые инновации, будь то перенос клавиши управления на тыльную панель девайса или изогнутый дисплей, должны приносить комфорт и быть удобными в использовании. UX дизайнеры LG уделяют пристальное внимание тому, как потребители взаимодействуют со своими устройствами - телефонами и планшетами.

Еще недавно появление сенсорного экрана стало значительным революционным шагом, предоставив преимущества естественных прикосновений, заменив сложные кнопочные наборы. Сегодня же новаторский смартфон LG G3 демонстрирует уникальный, первый в мире экран, оснащенный 5.5-дюймовым Quad HD дисплеем (538ppi) с невероятным разрешением.

Насыщенные цвета и сверхчеткое изображение в 2560 х 1440 пикселей, никакого деления на пиксели, даже при загрузке тяжелых фильмов или многоступенчатых игр. Таким девайсом хочется пользоваться снова и снова, что подтверждают восторженные отзывы потребителей со всего мира. Это подвигло компанию LG выпустить его уменьшенную версию LG G3 Mini и модель с удобным стилусом - LG G3 Stylus. Инновационные девайсы серии G унаследовали множество премиальных функций популярнейшего LG G3.

Прежде чем выпустить любой продукт, его многократно тестируют. Ключевым считается тестирование удобства использования. Это метод тестирования, направленный на установление степени удобства использования, обучаемости, понятности и привлекательности продукта для пользователей. Нововведения, коснувшиеся LG G3, были разработаны на основе пользовательского опыта. Эргономичное расположение блока управления на тыльной стороне девайса, возможность удаления предустановленных приложений, интуитивно понятный интерфейс и появление новых востребованных функций - все это инновационный смартфон LG G3 и его продолжатели LG G3 Stylus, LG G3 Mini. Они являются одними из самых продвинутых смартфонов на рынке с собственной системой безопасности - Knock Code. Функция Knock Code дает мгновенный и безопасный доступ к рабочему столу с помощью настроенной комбинации, состоящей из нескольких прикосновений к экрану.

Самых высоких похвал заслужила 13 Мп камера LG G3 и LG G3 Stylus с лазерным автофокусом и технологией стабилизации изображения. Фотографии можно делать даже в полной темноте, без дополнительных усилий, просто коснувшись экрана в любом месте на экране, благодаря функции Touch & Shoot.

Семейство LG G3 представляет собой беспрецедентный случай, так как смартфоны были разработаны почти полностью на основе отзывов потребителей, и воплощают философию "Совершенство простых решений".

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети