Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 февраля 2017 12:30

Lenovo Yoga Book и фаблеты с дополненной реальностью уже в РК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Презентованные летом прошлого года в Европе новинки от компании Lenovo теперь доступны в крупнейших сетях магазинов техники в Казахстане.


Презентованные летом прошлого года в Европе новинки от компании Lenovo теперь доступны в крупнейших сетях магазинов техники в Казахстане.

Одной из главных сенсаций бренда стал планшет 2-в- 1 Lenovo Yoga Book. Yoga Book представляет собой компактный планшет, скрепленный с панелью-клавиатурой при помощи шарнирной конструкции, которая обеспечивает поворот экрана на 360 градусов для работы в режимах "ноутбук, "планшет", "презентация" и "консоль".

Толщина планшета в сложенном состоянии равна 9,6 миллиметра, вес - 690 граммов. Сенсорная панель планшета работает в двух режимах: клавиатуры и рисования. При выборе режима клавиатуры клавиши появляются на панели с помощью светодиодной подсветки. В устройстве реализована функция тактильного отклика, которая позволяет чувствовать легкие вибрации в момент печати, а также предиктивный ввод TouchPal.

Работа с панелью для рисования осуществляется при помощи стилуса Real Pen, способного также писать и на бумаге, благодаря легко заменяемому пишущему стержню. Зафиксировать записи можно, положив бумагу на сенсорную панель. Производимые записи одновременно будут оцифровываться и выводиться на экран ноутбука.

Устройство работает на энергоэффективных процессорах Intel Atom x5-Z8550, с интегрированной видеокартой Intel HD Graphics 400. Используются 4 ГБ оперативной памяти и 64-гигабайтный встроенный накопитель. Аккумулятор обеспечивает автономную работу в течение 13-15 часов. Сенсорный 10,1-дюймовый экран планшета имеет разрешение Full HD 1920х1200.

Устройство поддерживает мобильную связь 2G/3G/4G (LTE), а также оборудовано модулями Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Благодаря наличию интерфейса HDMI экранное изображение можно выводить на внешний монитор. Lenovo Yoga Book представлен в двух версиях: с ОС Android в серебристой расцветке и с ОС Windows 10 - в черной.

Также поступившие в продажу в Казахстане фаблеты PHAB 2 Pro, PHAB 2 Plus и PHAB 2 объединяет инновационная технология дополненной реальности, которая позволяет измерить объекты, используя камеру, и создавать визуализацию мебели, например, чтобы посмотреть, как будут смотреться в виртуальном интерьере новый диван или стол.

Каждая модель линейки представлена в своей ценовой категории и отличается от остальных разницей в технических характеристиках. Новинки от Lenovo доступны казахстанцам в официальных точках продаж в сети магазинов Alser, Sulpak, "Белый ветер".

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети