Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 февраля 2012 10:20

Samsung представила гаджет для туристов

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Цифровая камера WB850F. Фото Samsung. Цифровая камера WB850F. Фото Samsung.

Компания Samsung Electronics представила новую цифровую камеру с длиннофокусным объективом, поддержкой Wi-Fi и GPS. Модель WB850F идеально подходит для путешествий. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал представитель компании на форуме Samsung стран СНГ в Праге. По словам разработчиков, инновационная технология SMART Wi-Fi меняет подход к съемке, хранению и обмену фотографиями. Пользователи смогут передавать нужные файлы с камеры на компьютер без проводов и кабелей. Функция Auto Backup автоматически сохранит снимки на жестком диске, используя Wi-Fi-подключение. Помимо этого, подключившись к Интернету, владельцы камеры смогут отправить свои фотографии по электронной почте либо разместить их на таких социальных сервисах, как Facebook и Picasa, а видеоролики - на YouTube. Сейчас разработчики ведут переговоры с представителями социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники" о взаимном сотрудничестве. Другим функциональным превосходством камеры является наличие сервиса GPS и Live Landmark ("Живые Метки"), позволяет одним нажатием кнопки загрузить карты местности и получить полезную информацию о находящихся поблизости объектах. А цифровой компас, установленный в камере, поможет определить местонахождение пользователя и его удаленность от определенных географических точек. Новым WB850F можно также управлять с помощью любого смартфона или планшетника с операционной системой Android. Пользователь смартфона может видеть картинку, которая проецируется с фотокамеры, а выбрав нужный zoom, нажать кнопку Rec на расстоянии. Новая камера имеет 16,2 мегапиксельную BSI CMOS матрицу, которая значительно сокращает уровень шумов и искажений даже в условиях низкой освещенности. Аппарат оснащен большим AMOLED дисплеем диагональю три дюйма. Помимо этого, WB850F способна записывать видеоролики с Full HD-разрешением (1080/30p и 1080/60i).


Компания Samsung Electronics представила новую цифровую камеру с длиннофокусным объективом, поддержкой Wi-Fi и GPS. Модель WB850F идеально подходит для путешествий. Об этом корреспонденту
Продолжение
Tengrinews.kz рассказал представитель компании на форуме Samsung стран СНГ в Праге. По словам разработчиков, инновационная технология SMART Wi-Fi меняет подход к съемке, хранению и обмену фотографиями. Пользователи смогут передавать нужные файлы с камеры на компьютер без проводов и кабелей. Функция Auto Backup автоматически сохранит снимки на жестком диске, используя Wi-Fi-подключение. Помимо этого, подключившись к Интернету, владельцы камеры смогут отправить свои фотографии по электронной почте либо разместить их на таких социальных сервисах, как Facebook и Picasa, а видеоролики - на YouTube. Сейчас разработчики ведут переговоры с представителями социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники" о взаимном сотрудничестве. Другим функциональным превосходством камеры является наличие сервиса GPS и Live Landmark ("Живые Метки"), позволяет одним нажатием кнопки загрузить карты местности и получить полезную информацию о находящихся поблизости объектах. А цифровой компас, установленный в камере, поможет определить местонахождение пользователя и его удаленность от определенных географических точек. Новым WB850F можно также управлять с помощью любого смартфона или планшетника с операционной системой Android. Пользователь смартфона может видеть картинку, которая проецируется с фотокамеры, а выбрав нужный zoom, нажать кнопку Rec на расстоянии. Новая камера имеет 16,2 мегапиксельную BSI CMOS матрицу, которая значительно сокращает уровень шумов и искажений даже в условиях низкой освещенности. Аппарат оснащен большим AMOLED дисплеем диагональю три дюйма. Помимо этого, WB850F способна записывать видеоролики с Full HD-разрешением (1080/30p и 1080/60i).
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети