Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 ноября 2018 15:32

В Алматы открылся glo Space - первый фирменный магазин нового формата

ПОДЕЛИТЬСЯ

8 ноября в Алматы состоялось торжественное открытие glo Space, аналогов которому нет в СНГ. Новое место в центре Алматы создано для тех, кто уверенно смотрит в будущее, держит руку на пульсе инновационных новинок.


8 ноября в Алматы состоялось торжественное открытие glo Space, аналогов которому нет в СНГ. Новое место в центре Алматы создано для тех, кто уверенно смотрит в будущее, держит руку на пульсе инновационных новинок.

Отличительная особенность пространства - зонирование. Первая часть зала отведена под фирменный магазин glo™. Здесь каждый желающий может получить профессиональную консультацию о продукте, узнать о преимуществах и приобрести новинку, специальные стики и аксессуары.

Вторая часть зала glo Space - это прежде всего пространство для потребителя, и его преимуществом станет формат public talk - вас ждут лекции от известных спикеров, мастер-классы и уникальные возможности заявить о себе.

Гостем и спикером на открытии glo Space стал известный казахстанский журналист, писатель, телеведущий, выступающий на крупнейших площадках мира, - Виктор Елисеев, который рассказал о технологиях в мире и IV промышленной революции в рамках авторского мастер-класса.

Первая встреча в glo Space завершилась розыгрышем девайса glo™ под музыкальное сопровождение известного DJ Наримана Есенова.

Напомним, в сентябре в Алматы состоялась презентация нового продукта Бритиш Американ Тобако. Многие СМИ назвали glo™ революционным прорывом в потреблении табака с потенциально сниженным риском - табак нагревается, а не горит*. Как следствие - значительно снижается количество токсичных веществ **, а потребитель получает чистый вкус табака. Традиционно табак сжигается при температуре примерно 900 градусов, тогда как glo™ нагревает табак до 240 ± 5 градусов, что обеспечивает цельный вкус с меньшим количеством токсичных веществ в среднем на 90-95 процентов**.

В Казахстане можно приобрести устройство glo™ в 4 цветах и стики Kent Neostiks в официальных магазинах glo™ и в большинстве магазинов традиционной розницы в Алматы, Астане, Атырау и Шымкенте. Приобрести девайс glo™ можно на сайте myglo.kz и бесплатно протестировать продукт, позвонив 5757.

* Это качество не обязательно означает, что glo менее вреден, чем другие табачные продукты.

** Данные получены при сравнении дыма от горящего табака в стандартной лабораторной сигарете 3R4F (примерно 9 миллиграммов смол) и аэрозоля от нагретого табака в устройстве glo. Сравнение проводилось по 9 типам вредных веществ, содержание которых Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует сократить в сигаретном дыме. Это не обязательно означает, что glo менее вреден, чем другие табачные продукты.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети