21 сентября 2021 07:48

Apple обновила операционную систему iOS

@Reuters

Компания Apple выпустила обновление операционной системы iOS, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Apple.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Apple выпустила обновление операционной системы iOS, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Apple.

Новая iOS 15 имеет новые функции, такие как функция Focus, которая позволяет устанавливать собственные настройки для сообщений и домашних экранов, чтобы лучше сосредоточиться и не отвлекаться.

Реклама
Реклама

Было обновлено приложение "Погода" - теперь можно просматривать в полноэкранном режиме карты погоды с указанием количества осадков, качества воздуха и температуры. Кроме того, полностью изменен дизайн браузера Safari, переключаться между вкладками стало удобнее, к тому же можно выбрать изображение для фона главной страницы.

Также во время звонка в FaceTime теперь можно смотреть сериалы, фильмы, слушать музыку, отправлять сообщения или показывать свой экран, а в самом приложении улучшена шумоизоляция, появились портерный режим и пространственное аудио.

К тому же теперь можно переводить текст в любых приложениях и на фото, оповещения будут автоматически сгруппированы по разным преимуществам и многое другое.

Сейчас операционная система iOS 15 уже доступна для загрузки для всех моделей iPhone 13, iPhone 12, iPhone 11, iPhone XS, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8, iPhone 7, iPhone 6s, а также iPhone SE и iPod touch.

Ранее, 14 сентября, компания Apple провела презентацию, где представила линейку новейших смартфонов iPhone 13, умные часы iWatch Series 7, новый iPad и другие гаджеты.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram