Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2017 23:21

Блогер сравнил мощность нового Samsung Galaxy S8 с iPhone 7

ПОДЕЛИТЬСЯ

© ichip.ru © ichip.ru

Автор популярного YouTube-канала EverythingApplePro сравнил производительность двух флагманских смартфонов и главных конкурентов Samsung Galaxy S8 и iPhone 7 Plus.


Автор популярного YouTube-канала EverythingApplePro сравнил производительность двух флагманских смартфонов и главных конкурентов Samsung Galaxy S8 и iPhone 7 Plus.

Блогер сравнил скорость включения устройств, а также замерял время, требуемое на последовательный запуск различных приложений. В тестировании участвовал смартфон с восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 (также выпускается версия с Samsung Exynos 8895 и четырьмя гигабайтами оперативной памяти). iPhone 7 получил четырехъядерный Apple A10 и три гигабайта ОЗУ.

По результатам всех тестов iPhone оказался гораздо быстрее своего конкурента.

На другом видео блогер сравнивает камеры двух смартфонов. Он показывает, насколько хорошо снимает камера Galaxy S8 в различных условиях и режимах, в сравнении в "яблочным" гаджетом.

Как известно, на Galaxy S8 и iPhone 7 Plus установлены камеры с разрешением 12 Мп. При этом камера Galaxy S8 является такой же, как и у предшественника Galaxy S7 - с технологией Dual Pixel.

В ходе тестирования выяснилось, что корейский смартфон проигрывает своему американскому конкуренту по части детализации в условиях хорошей освещенности, а также в автофокусировке. В то же время съемка в условиях недостаточного освещения Galaxy S8 далась лучше.

Ранее блогеры также тестировали вышеназванные смартфоны на прочность. Galaxy S8 и iPhone 7 роняли на асфальт из карманов брюк, с высоты человеческого уха и нескольких метров. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети