Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 января 2016 09:00

Четыре причины в пользу оригинальных картриджей HP

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хотите качественную печать? Забудьте о совместимых расходниках! 


Хотите качественную печать? Забудьте о совместимых расходниках! 

При использовании лазерных картриджей сторонних производителей 47 процентов пользователей сообщали о проблемах с качеством, а 40 процентов страниц, полученных при использовании таких картриджей, было ограниченным или вовсе непригодным к использованию. Цветные лазерные картриджи сторонних производителей, как правило, характеризовались неточными цветами и низкой стойкостью. Между тем, стойкость отпечатков у оригинальных расходников HP в 50 раз выше!

Ненадежны и негативно влияют на срок службы принтеров

28 процентов картриджей сторонних производителей были неисправны уже при доставке или до истечения срока службы, а трое из четырех технических специалистов заявили, что использование картриджей сторонних производителей в принтерах HP сокращает срок их службы. Кроме того, при проведении испытаний у 40 процентов струйных картриджей сторонних производителей отмечались неисправности во время использования или даже при самом первом запуске печати. У оригинального струйного картриджа HP ничего подобного не замечено - надежны на 100 процентов.

Немного об экологии

Использование оригинальных картриджей HP способствует снижению количества случаев необходимости перепечатки и снижению уровня неблагоприятного воздействия на экологию. Установлено, что восстановленные лазерные картриджи в равной или даже большей степени оказывали неблагоприятное влияние на окружающую среду в сравнении с оригинальными картриджами HP.

Считаем деньги

Стоимость лазерных картриджей сторонних производителей может превысить стоимость оригинальных картриджей HP на 20 процентов, ведь объем печати с использованием оригинальных расходных материалов на 50 процентов превышает объем печати, обеспечиваемый картриджами сторонних производителей. Например, 6 струйных картриджей сторонних производителей для печати того же количества страниц, при этом, оригинальных - только 4.

Дополнительные схемы экономии HP - картриджи X и XL, и "мультипаки" позволят еще больше снизить стоимость печати - до 50 процентов затрат.

Оригинальный ли ваш картридж?

Ключевые признаки оригинальных картриджей HP - защитные наклейки, стандартная цена, качественная упаковка и надежная работа. Для удобства потребителей в HP разработано мобильное приложение, которое сканирует QR-код и распознает контрафактную продукцию.

Итак, Козьма Прутков изрек нетленное: "Зри в корень". Не пора ли присмотреться к тому, что спрятано за "фасадом" дешевизны совместимого картриджа?

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети