Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 января 2016 14:29

Фото нового iPhone появились в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото "iPhone 5se" с нидерландского форума OneMoreThing.nl Фото "iPhone 5se" с нидерландского форума OneMoreThing.nl

Фото нового iPhone появились в Сети, сообщают Vesti.ru.


Фото нового iPhone появились в Сети, сообщают Vesti.ru.

Если верить источникам, устройство, являющееся усовершенствованной версией iPhone 5s, официально представят в марте. Фотография, на которой якобы изображен еще не анонсированный смартфон Apple, была опубликована на одном из форумов.

Новый аппарат на снимке размещен рядом с iPhone 5. При этом по дизайну он больше напоминает iPhone 6 - кнопка включение перемещена с верхнего торца корпуса на правое ребро, кнопки регулировки громкости стали вытянутыми и слегка уменьшились в размерах. Ребра корпуса стали более округлыми, а защитное стекло экрана покато закруглено к краям.

Как сообщают источники, новый телефон получит 4-дюймовый экран того же разрешения, что и у iPhone 5s, процессор и камеры от iPhone 6, а коммуникационные чипы - от iPhone 6s. Устройство также оснастят чипом NFC для поддержки платежной функции Apple Pay и функцией "оживших фото" Live Photos. Правда, сенсорами, измеряющими силу нажатия на экран, как в iPhone 6s, новинка оснащена не будет. Устройство займет место iPhone 5s в линейке Apple и будет продаваться по такой же цене.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети