Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2016 15:41

iPhone 7 и iPhone 7 Plus доступны в "Мечте" по предзаказу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Озвучена официальная стоимость смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus на казахстанском рынке. Старт продаж в сети магазинов "МЕЧТА" - 14 октября 2016 года. Предзаказ доступен на сайте www.mechta.kz!


Озвучена официальная стоимость смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus на казахстанском рынке. Старт продаж в сети магазинов "МЕЧТА" - 14 октября 2016 года. Предзаказ доступен на сайте www.mechta.kz!

Объем первых партий для сети "МЕЧТА" будет одним из самых больших в РК. Две модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus с памятью 32 и 128 Гб будут представлены во всех пяти цветовых решениях - розовое золото, серебро, золото, черный и черный оникс.

Аксессуары к iPhone 7 и iPhone 7 Plus - защитные пленки и чехлы поступят в наши магазины к началу продаж смартфонов.

Предзаказ iPhone 7 и iPhone 7 Plus доступен по ссылке тут.

Специальное предложение от сети магазинов "МЕЧТА" и Банк Хоум Кредит с 14 по 16 октября! Уникальная возможность приобрести iPhone 7 и iPhone 7 Plus в рассрочку на 12 месяцев без переплаты! 0-0-12!

Ежемесячная оплата будет варьироваться от 26 250 тенге и выше! Не упустите свой шанс стать обладателем заветной новинки года! Подробная информация доступна в розничных магазинах "МЕЧТА" у специалистов Банк Хоум Кредит с 14 по 16 октября! Покупайте официальные смартфоны, опасайтесь подделок.

Основные отличия iPhone 7 и iPhone 7 Plus от предыдущих моделей:

• Закругленный корпус из стекла и алюминия.

• Усовершенствованная кнопка "Home" с распознаванием силы нажатия и "Taptic Engine".

• Четырехъядерные 64-битные процессоры A10 Fusion с контролем энергосбережения и шестиядерный графический чип.

• Защита от воды и пыли по стандарту IP67.

• Операционная система iOS 10 с большим количеством новых функций и улучшенной работой голосовой помощницы "Siri".

• Новые основные камеры. У iPhone 7 - 12-Мпикс с оптической стабилизацией и новым процессором iP7. У iPhone 7 Plus - двойная камера 12 Мпикс с десятикратным оптическим увеличением и новым портретным стилем фотографии.

• Фронтальные HD-камеры 7 Мпикс.

• Гаджеты лишились разъема 3,5-мм для наушников, которые теперь подключаются через порт Lightning. Переходник для стандартных наушников в комплекте.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети