Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 февраля 2017 01:32

Как будет выглядеть обновленный "кирпич" Nokia 3310

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Photo by Tom Warren / The Verge Photo by Tom Warren / The Verge

Представлена обновленная версия легендарного мобильного телефона Nokia 3310, передает The Verge.


Представлена обновленная версия легендарного мобильного телефона Nokia 3310, передает The Verge.

Ранее сообщалось, что новые модели станут тоньше и легче, а также получат увеличенный цветной дисплей. По данным издания, также обновленные телефоны станут более красочными. На этот раз они будут представлены в блестящем желтом, красном, матовом сером и темно-синем цветах.

Также издание отмечает, что в новой версии устройства будет присутствовать даже всем полюбившаяся современная "змейка" (игра - прим. ред.).

Возрожденный аппарат оснащен 2,4-дюймовым QVGA-дисплеем, 2-мегапиксельной камерой и даже имеет MicroSD-слот. Модель будет доступна по цене 49 евро.

Photo by Tom Warren / The Verge

Как сообщает Life.ru, компания HMD Global, владеющая правами на бренд Nokia, в ходе презентации на выставке MWC 2017 в Барселоне продемонстрировала сразу три новых устройства. Прежде всего представители компании рассказали о бюджетных смартфонах Nokia 3 и Nokia 5. Как стало известно в ходе презентации, Nokia 3 получил 5-дюймовый HD-экран, покрытый стеклом GorillaGlass, и 8-мегапиксельную селфи-камеру. Цена устройства составит 139 евро.

В свою очередь, Nokia 5 оборудован 5,2-дюймовым дисплеем и будет продаваться за 189 евро. Отмечается, что оба устройства получат поддержку "умного" помощника Google Assistant и будут доступны в синем, медном, черном и серебряном цветах.

Фото: © L!FE

Представители HMD Global особо отметили, что новые устройства поступят на рынок "в один день по всему миру". Ориентировочно это произойдет во втором квартале 2017 года. Кроме того, компания объявила о скором упразднении бренда Withings, под которым ранее выпускались смарт-часы и фитнес-трекеры. Теперь все эти продукты будут продаваться под маркой Nokia.

Фото: © L!FE

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети