Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 августа 2015 12:33

В Казахстане стартует конкурс республиканского масштаба #WantedSmart от "Технодом"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня у молодых, талантливых, амбициозных казахстанцев появился шанс изменить свою жизнь и реализоваться в новом качестве. В Казахстане стартует конкурс республиканского масштаба #WantedSmart от национальной сети "Технодом".


Сегодня у молодых, талантливых, амбициозных казахстанцев появился шанс изменить свою жизнь и реализоваться в новом качестве. В Казахстане стартует конкурс республиканского масштаба #WantedSmart от национальной сети "Технодом".

Кампания #WantedSmart нацелена на поиск креативных, интеллигентных молодых людей с отменным чувством юмора для найма на работу. Должность необычная - быть лицом национальной сети магазинов, что включает в себя создание обзоров бытовой техники, присутствие на презентациях последних продуктов из мира современных технологий, вечеринках, посвященных запускам новинок, участие в рекламных кампаниях и так далее. Согласитесь, не каждый день предоставляется такая возможность!

В конкурсе могут принять участие как мужчины, так и женщины. Главное, чтобы кандидат умел держаться перед камерой, а также был готов к славе и повышенному вниманию, ведь их у победителя #WantedSmart будет хоть отбавляй! Участвовать в кастинге очень просто: достаточно зайти на сайт promo.technodom.kz и заполнить короткую анкету, прикрепить к заявке 90-секундный видеоролик, в котором рассказать, почему именно вы должны стать лицом национальной сети "Технодом". Тот, кто ярче других продемонстрирует незаурядный талант и сильное желание занять неповторимую вакансию #WantedSmart, имеет больше шансов пройти первый этап.

Всего же конкурс #WantedSmart включает в себя три этапа - кастинг, полуфинальный отбор и финальное голосование. Узнать о каждом из них подробнее можно, пройдя по ссылке promo.technodom.kz, или ознакомившись с Правилами через официальные группы компании "Технодом" в социальных сетях. Важный момент: выбирать победителей будут и публика, и жюри.

Кастинг продлится всего 3 недели, поэтому не стоит терять время, выжидая подходящий момент. Снять видео можно на мобильный телефон, а призывать друзей голосовать помогут социальные сети. Главное, все делать с любовью, и тогда результат не заставит себя ждать!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети