Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 февраля 2015 18:25

Компания Samsung представила новинки 2015 года

ПОДЕЛИТЬСЯ

На форуме CIS-2015. Фото © Светлана Фурман На форуме CIS-2015. Фото © Светлана Фурман

Компания Samsung представила на форуме CIS-2015 в турецкой Анталии новинки техники, разработанные с учетом актуальных нужд потребителей, обладающие выдающейся производительностью, продуманным дизайном и высокой функциональностью.


Компания Samsung представила на форуме CIS-2015 в турецкой Анталии новинки техники, разработанные с учетом актуальных нужд потребителей, обладающие выдающейся производительностью, продуманным дизайном и высокой функциональностью.

Флагманом 2015 года стала инновационная линейка телевизоров Samsung SUHD TV. "Мы создали новую технологию, которая обеспечивает невероятное качество изображения. Она обеспечивает яркость, превосходящую любую другую, богатую цветопередачу и детализацию в качестве UHD. Добро пожаловать в эру SUHD. Наш флагман - 88-дюймовый JS 9500 - первый телевизор Samsung SUHD - это революционный телевизор, созданный специально для того, чтобы поразить все ваши чувства", - отмечают представители компании.

Телевизоры Samsung SUHD TV имеют ряд важных новых функций. Благодаря фирменной экологичной технологии нанокристаллических полупроводников и "умному" процессору для обработки изображения SUHD, новые телевизоры Samsung SUHD TV демонстрируют новаторские достижения компании в ТВ-индустрии, обеспечивая невероятные яркость и контрастность, предельно точные цветопередачу и детализацию. А интеллектуальные функции обновленной платформы Smart TV, которая теперь работает на ОС Tizen, предоставляют пользователям легкий доступ к любому контенту.

"Благодаря нашему постоянному стремлению к инновациям, мы продолжаем расширять границы возможностей технологий для домашних развлечений. Независимо от источника контента, техника Samsung обеспечивает лучшее качество изображения в отрасли. Сейчас мы более чем когда-либо привержены цели в ближайшие годы обеспечить самый передовой опыт домашних развлечений для наших пользователей - и потребители могут нам доверять", - отметил глава подразделения Visual Display Business компании Samsung Electronics Хьюнсук Ким.

Также Samsung объявила о расширении своей линейки решений для домашней стирки и уборки. В частности в рамках международной выставки компания представила стиральную машину, оснащенную фирменной технологией Samsung activewashTM. Стиральная машина имеет встроенную раковину со специальной деликатной очищающей поверхностью и краном для воды, где осуществляется процесс предварительной стирки и обработки пятен. Из этого отделения белье с легкостью перемещается прямо в барабан. Концентрируя весь процесс стирки в одном месте, это универсальное решение помогает не только сберечь силы, но и избежать беспорядка.

 

Еще одним уникальным решением для уборки является новый революционный POWERbot VR9000. Благодаря технологии Digital Inverter Motor он в 60 раз мощнее своих предшественников, а увеличенная щетка позволяет очистить больше пространства за один проход. Система FullView Sensor сканирует окружающее пространство, минимизируя слепые зоны, определяет даже очень маленькие и незаметные препятствия. Система Visionary Mapping Plus оснащена усовершенствованными сенсорами и камерой - она рассчитывает наиболее эффективный путь уборки, избегая таких препятствий, как ступеньки или даже забытые детские игрушки.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети